Collection: Produits
-
Coromell 250 gr. · 50% lupin / 50% café décaféiné · Plaisir
Prix habituel 5,70 €Prix promotionnel 5,70 € Prix habituel2,28 € pro 100g -
Dégustation en tasse et analyse sensorielle Réservez votre participation dès maintenant
Prix habituel 39,90 €Prix promotionnel 39,90 € Prix habituelÉpuisé -
feuilles de curry Plaisir Bio ・ 5g.
Prix habituel 3,70 €Prix promotionnel 3,70 € Prix habituel74,00 € pro 100g -
Sauce au currywurst Manufacture gastronomique Trèves
Prix habituel 8,50 €Prix promotionnel 8,50 € Prix habituel8,50 € pro 100g -
Dalla Corte Max Moulin à expresso à la demande avec détection de porte-filtre
Prix habituel À partir de 2.170,00 €Prix promotionnel À partir de 2.170,00 € Prix habituel2.499,00 €Promotion -
Dalla Corte Mina avec régulation de débit numérique et commande par levier manuel
Prix habituel 7.950,00 €Prix promotionnel 7.950,00 € Prix habituel -
Dalla Corte Studio machine à expresso professionnelle compacte
Prix habituel 4.399,00 €Prix promotionnel 4.399,00 € Prix habituel4.999,00 €Promotion -
Darjeeling Amboutia Bio Thé noir · Thé en vrac Plaisir
Prix habituel À partir de 14,20 €Prix promotionnel À partir de 14,20 € Prix habituel14,20 € pro 100g -
Feuilles d'été de Darjeeling Thé noir · Pack Althaus Pyra
Prix habituel 7,20 €Prix promotionnel 7,20 € Prix habituel7,20 € pro 100g -
Spray désinfectant SCS-Tec
Prix habituel 21,90 €Prix promotionnel 21,90 € Prix habituel -
Balance numérique de précision Copain barista
Prix habituel 49,90 €Prix promotionnel 49,90 € Prix habituel -
Farine d'épeautre complète – Farine de céréale ancienne de qualité supérieure 2500gr. / Wagner Mühle
Prix habituel 6,90 €Prix promotionnel 6,90 € Prix habituel2,76 € pro kg -
Espresso importé directement 70 % Arabica / 30 % Canephora
noisette • chocolatéTrès fortPrix habituel À partir de 9,70 €Prix promotionnel À partir de 9,70 € Prix habituel -
café importé directement 80 % Arabica / 20 % Canephora
chocolaté • noisette • fleuriMoyenPrix habituel À partir de 9,70 €Prix promotionnel À partir de 9,70 € Prix habituel -
Gobelet à double paroi ToGo 270 ml · Acier inoxydable · Hario
Prix habituel 25,90 €Prix promotionnel 25,90 € Prix habituel -
Verre à double paroi 450 ml · Hario
Prix habituel 7,95 €Prix promotionnel 7,95 € Prix habituel -
Anneau de dosage La Marzocco 35 mm
Prix habituel 47,60 €Prix promotionnel 47,60 € Prix habituelÉpuisé -
Gobelet doseur pour Eureka Mignon
Prix habituel 25,00 €Prix promotionnel 25,00 € Prix habituel -
cuillère doseuse Acier inoxydable · Barista Buddy
Prix habituel 6,90 €Prix promotionnel 6,90 € Prix habituel -
anneau de dosage 58 mm · noir · Joe Frex
Prix habituel 19,90 €Prix promotionnel 19,90 € Prix habituel