Collection: Produits
-
Urkorn 1330 – Préparation pour pain traditionnelle à l'épeautre amidonnier 1000g / Wagner Mühle
Prix habituel 5,90 €Prix promotionnel 5,90 € Prix habituel0,59 € pro 100g -
Thé Vata Chai Bio Poudre · Agave & Vanille · Plaisir
Prix habituel À partir de 12,50 €Prix promotionnel À partir de 12,50 € Prix habituel3,57 € pro 100g -
Rayon de vente Mondo del Caffè / Epicerie fine, Commerce de détail
Prix habituel 620,00 €Prix promotionnel 620,00 € Prix habituel -
De la plante à la tasse - Visite de la brûlerie Réservez votre participation dès maintenant
Prix habituel 49,00 €Prix promotionnel 49,00 € Prix habituel -
conteneur de stockage 350 g · pour thé en vrac · Althaus
Prix habituel 6,90 €Prix promotionnel 6,90 € Prix habituel -
Le super-boulanger de Wagner – Préparation pour pâte levée fine 500 g / Wagner Mühle
Prix habituel 4,90 €Prix promotionnel 4,90 € Prix habituel0,98 € pro 100g -
Filtre à eau / Tampon M Fusée
Prix habituel 16,50 €Prix promotionnel 16,50 € Prix habituel -
cartouche filtrante à eau 1 pièce · Claris Smart+ · Jura
Prix habituel 15,90 €Prix promotionnel 15,90 € Prix habituel -
cartouche filtrante à eau 1 pièce · CLARIS Pro Smart+ Professionnel · Droit
Prix habituel 37,50 €Prix promotionnel 37,50 € Prix habituel -
bocaux Weck couvercle compris
Prix habituel À partir de 8,90 €Prix promotionnel À partir de 8,90 € Prix habituelÉpuisé -
Farine complète de blé – Farine spéciale riche en nutriments 2500g / Wagner Mühle
Prix habituel 4,90 €Prix promotionnel 4,90 € Prix habituel1,96 € pro kg -
code du bon cadeau À utiliser dans la boutique en ligne
Prix habituel À partir de 5,00 €Prix promotionnel À partir de 5,00 € Prix habituel -
carte-cadeau Utilisable dans nos agences
Prix habituel À partir de 5,00 €Prix promotionnel À partir de 5,00 € Prix habituelÉpuisé -
connexion Wi-Fi Loi
Prix habituel 28,75 €Prix promotionnel 28,75 € Prix habituel