Collection: Produits
-
Outil à aiguilles Copain barista
Prix habituel 20,90 €Prix promotionnel 20,90 € Prix habituel -
Œillets Plaisir Bio ・ 40 g
Prix habituel 4,70 €Prix promotionnel 4,70 € Prix habituel11,75 € pro 100g -
Néron Chocolat noir · La Perla
Prix habituel À partir de 1,30 €Prix promotionnel À partir de 1,30 € Prix habituel8,66 € pro 100gÉpuisé -
Nicaragua Bio Coopérative Miraflor
chocolaté • fruitéMoyenPrix habituel À partir de 10,80 €Prix promotionnel À partir de 10,80 € Prix habituel -
Nicolywood High Five Pour tous les plats | Manufacture gastronomique Trèves
Prix habituel 8,50 €Prix promotionnel 8,50 € Prix habituel8,50 € pro 100g -
Style italien Nicolywood Pour tous les plats | Manufacture gastronomique Trèves
Prix habituel 8,50 €Prix promotionnel 8,50 € Prix habituel8,50 € pro 100g -
Nicolywood style New York Pour tous les plats | Manufacture gastronomique Trèves
Prix habituel 8,50 €Prix promotionnel 8,50 € Prix habituel8,50 € pro 100g -
Nuova Ricambi Mousseur à lait BOY Buse vapeur / Mousseur à lait
Prix habituel 94,90 €Prix promotionnel 94,90 € Prix habituel -
Nuova Ricambi Rince-pichet Rince-pichet professionnel pour baristas
Prix habituel 134,90 €Prix promotionnel 134,90 € Prix habituel -
Nuova Ricambi Rince-pichet Rince-pichet professionnel pour baristas
Prix habituel 164,90 €Prix promotionnel 164,90 € Prix habituel -
Nuit orientale Pour les plats de viande et de poisson | Gourmet Manufactory Trèves
Prix habituel À partir de 8,50 €Prix promotionnel À partir de 8,50 € Prix habituel8,50 € pro 100g -
Barres pralinées au lait bio Oxfam 47 g / Commerce équitable
Prix habituel 2,00 €Prix promotionnel 2,00 € Prix habituel4,25 € pro 100g -
Barres de chocolat au lait bio Oxfam 50 g / Commerce équitable
Prix habituel 2,00 €Prix promotionnel 2,00 € Prix habituel4,00 € pro 100g -
Barres Oxfam Organic « Noix du Brésil » 47 g / Commerce équitable
Prix habituel 2,00 €Prix promotionnel 2,00 € Prix habituel4,25 € pro 100g -
Barres de sésame bio Oxfam 20 g / Commerce équitable
Prix habituel 1,20 €Prix promotionnel 1,20 € Prix habituel6,00 € pro 100g -
pomme persane Thé aux fruits · Althaus Pyra Pack
Prix habituel 7,20 €Prix promotionnel 7,20 € Prix habituel7,20 € pro 100g -
Pérou Bio Chachapoyas de 1re année
chocolaté • fleuriFortPrix habituel À partir de 11,50 €Prix promotionnel À partir de 11,50 € Prix habituel -
Pérou Pangoa décaféiné CO₂ Bio Décaféiné
chocolaté • sucré • noisetteMoyenPrix habituel À partir de 12,90 €Prix promotionnel À partir de 12,90 € Prix habituelÉpuisé -
Triple chocolat 3 Chocolats · La Perla
Prix habituel À partir de 1,30 €Prix promotionnel À partir de 1,30 € Prix habituel8,66 € pro 100g -
Poivre noir de Malabar Plaisir Bio ・ 60 g
Prix habituel 5,00 €Prix promotionnel 5,00 € Prix habituel8,33 € pro 100gÉpuisé -
sauce crémeuse aux champignons Manufacture gastronomique Trèves
Prix habituel 8,50 €Prix promotionnel 8,50 € Prix habituel8,50 € pro 100g -
Pistache Pistache · La Perle
Prix habituel À partir de 1,30 €Prix promotionnel À partir de 1,30 € Prix habituel8,66 € pro 100g