Kategorie: Produkte
-
Needling Tool Barista Buddy
Normaler Preis 20,90 €Verkaufspreis 20,90 € Normaler Preis -
Nelken Plaisir Bio ・ 40gr.
Normaler Preis 4,70 €Verkaufspreis 4,70 € Normaler Preis11,75 € pro 100g -
AusverkauftNero Dunkle Schokolade · La Perla
Normaler Preis ab 1,30 €Verkaufspreis ab 1,30 € Normaler Preis8,66 € pro 100gAusverkauft -
Nicaragua Bio Miraflor Cooperativa
schokoladig • fruchtigMittelNormaler Preis ab 10,80 €Verkaufspreis ab 10,80 € Normaler Preis3,08 € pro 100g / 0,24 € pro Tasse -
Nicolywood High Five Für alle Gerichte | Genussmanufaktur Trier
Normaler Preis 8,50 €Verkaufspreis 8,50 € Normaler Preis8,50 € pro 100g -
Nicolywood Italian Style Für alle Gerichte | Genussmanufaktur Trier
Normaler Preis 8,50 €Verkaufspreis 8,50 € Normaler Preis8,50 € pro 100g -
Nicolywood New York Style Für alle Gerichte | Genussmanufaktur Trier
Normaler Preis 8,50 €Verkaufspreis 8,50 € Normaler Preis8,50 € pro 100g -
Nuova Ricambi Milchaufschäumer BOY Cappuccinatore / Milchaufschäumer
Normaler Preis 94,90 €Verkaufspreis 94,90 € Normaler Preis -
Nuova Ricambi Milchkännchenspüler Professioneller Pitcher Rinser für Baristas
Normaler Preis 134,90 €Verkaufspreis 134,90 € Normaler Preis -
Nuova Ricambi Milchkännchenspüler Professioneller Pitcher Rinser für Baristas
Normaler Preis 164,90 €Verkaufspreis 164,90 € Normaler Preis -
Orientalische Nacht für Fleisch- und Fischgerichte | Genussmanufaktur Trier
Normaler Preis ab 8,50 €Verkaufspreis ab 8,50 € Normaler Preis8,50 € pro 100g -
Oxfam Bio Milchpraliné Riegel 47 g. / Fairtrade
Normaler Preis 2,00 €Verkaufspreis 2,00 € Normaler Preis4,25 € pro 100g -
Oxfam Bio Milchschokolade Riegel 50 g. / Fairtrade
Normaler Preis 2,00 €Verkaufspreis 2,00 € Normaler Preis4,00 € pro 100g -
Oxfam Bio Riegel "brasilianische Nüsse" 47 g. / Fairtrade
Normaler Preis 2,00 €Verkaufspreis 2,00 € Normaler Preis4,25 € pro 100g -
Oxfam Bio Sesam Riegel 20 g. / Fairtrade
Normaler Preis 1,20 €Verkaufspreis 1,20 € Normaler Preis6,00 € pro 100g -
Persischer Apfel Früchtetee · Althaus Pyra Pack
Normaler Preis 7,20 €Verkaufspreis 7,20 € Normaler Preis7,20 € pro 100g -
Peru Bio Grade 1 Chachapoyas
schokoladig • blumigKräftigNormaler Preis ab 11,50 €Verkaufspreis ab 11,50 € Normaler Preis3,28 € pro 100g / 0,26 € pro Tasse -
Peru Pangoa entkoffeiniert CO₂ Bio Entkoffeiniert
schokoladig • süß • nussigMittelNormaler Preis ab 12,90 €Verkaufspreis ab 12,90 € Normaler Preis3,68 € pro 100g / 0,29 € pro TasseAusverkauft -
Pesca Amaretto Weinbergspfirsich & Amaretto · La Perla
Normaler Preis ab 1,30 €Verkaufspreis ab 1,30 € Normaler Preis8,66 € pro 100g -
AusverkauftPfeffer Malabar schwarz Plaisir Bio ・ 60gr.
Normaler Preis 5,00 €Verkaufspreis 5,00 € Normaler Preis8,33 € pro 100gAusverkauft -
Pilzrahm Sauce Genussmanufaktur Trier
Normaler Preis 8,50 €Verkaufspreis 8,50 € Normaler Preis8,50 € pro 100g -
Pistacchio Pistazie · La Perla
Normaler Preis ab 1,30 €Verkaufspreis ab 1,30 € Normaler Preis8,66 € pro 100g