Kategorie: Produkte
-
Premium Mānuka Honig MGO 510+ 5 g Probe – 100 % Neuseeland
Normaler Preis 2,00 €Verkaufspreis 2,00 € Normaler Preis40,00 € pro 100g -
Premium Mānuka Honig MGO 510+ 250 g – 100 % Neuseeland
Normaler Preis 45,99 €Verkaufspreis 45,99 € Normaler Preis18,39 € pro 100g -
Premium Mānuka Honig MGO 825+ 250 g – 100 % Neuseeland
Normaler Preis 79,90 €Verkaufspreis 79,90 € Normaler Preis31,96 € pro 100g -
Premium Manuka-Honig Halsbonbons MGO 510+ 100gr.
Normaler Preis 10,90 €Verkaufspreis 10,90 € Normaler Preis -
Probierset Chai Tee Bio Pulver · 3x 60 gr. · Plaisir
Normaler Preis 11,90 €Verkaufspreis 11,90 € Normaler Preis6,61 € pro 100g -
Probierset Espresso verschiedene Größen
Normaler Preis 24,90 €Verkaufspreis 24,90 € Normaler Preis23,71 € pro kg / 0,18 € pro Tasse -
AusverkauftProbierset Kaffee verschiedene Größen
Normaler Preis ab 24,90 €Verkaufspreis ab 24,90 € Normaler Preis23,71 € pro kg / 0,18 € pro TasseAusverkauft -
Probierset Trinkschokolade Pulver · 3x 60 gr. · Plaisir
Normaler Preis 12,50 €Verkaufspreis 12,50 € Normaler Preis5,20 € pro 100gAusverkauft -
Profi-Einbau-Pitcher Rinser XXL Edelstahl Spülstation für Milchkännchen & Gläser
Normaler Preis 319,99 €Verkaufspreis 319,99 € Normaler Preis -
Puck Sieb 58 mm · Barista Buddy
Normaler Preis 8,90 €Verkaufspreis 8,90 € Normaler Preis -
Puqpress M3 Unterbau Mahlkönig E65S & E65S GBW Ø58 oder 58,3 mm
Normaler Preis 914,00 €Verkaufspreis 914,00 € Normaler Preis949,00 €Sale -
Rancilio Bodenloser Siebträger für Haushalts- & Gastrogeräte
Normaler Preis 54,90 €Verkaufspreis 54,90 € Normaler PreisAusverkauft -
Rancilio Brühkopfdichtung langlebig, hitzebeständig & passgenau
Normaler Preis 4,60 €Verkaufspreis 4,60 € Normaler Preis -
Rancilio Mühle KRYO OD (on demand)
Normaler Preis 1.399,00 €Verkaufspreis 1.399,00 € Normaler Preis -
Reinigungsaufsatz für Bohnenbehälter für Eureka Mignon Single Dose Mühle
Normaler Preis 45,00 €Verkaufspreis 45,00 € Normaler Preis -
Reinigungsbürste Brühgruppe schwarz · Barista Buddy
Normaler Preis 15,90 €Verkaufspreis 15,90 € Normaler Preis -
Reinigungsbürste Multitool schwarz · Barista Buddy
Normaler Preis 15,90 €Verkaufspreis 15,90 € Normaler Preis -
Reinigungsset Barista Buddy Pro H Barista Buddy
Normaler Preis 44,90 €Verkaufspreis 44,90 € Normaler Preis46,70 €Sale -
Reinigungssiebträger schwarz · mit Silikonfühlern · Barista Buddy
Normaler Preis 29,90 €Verkaufspreis 29,90 € Normaler Preis -
Reinigungstabletten für Kaffeemühlen · Grindz
Normaler Preis 29,90 €Verkaufspreis 29,90 € Normaler Preis34,90 €Sale -
Reinigungstabletten 100x 2,3 gr. · Franke
Normaler Preis 28,99 €Verkaufspreis 28,99 € Normaler Preis -
Reinigungstabletten (100 Stk.) 100x 2 gr. · MS Automatenservice
Normaler Preis 25,90 €Verkaufspreis 25,90 € Normaler Preis -
Reinigungstabletten (25 Stk.) Jura
Normaler Preis 32,80 €Verkaufspreis 32,80 € Normaler Preis